04 Июня 2018

     Ежемесячная жилищно-коммунальная выплата отдельным категориям граждан, ежемесячная коммунальная выплата многодетным семьям на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.


читать далее Просмотров: 439 Комментарии (0) 04.06.2018

     Центр социальной поддержки населения по Кольскому району информирует, что с 01 июня по 31 октября 2018 года в учреждении ведется прием документов для назначения и выплаты регионального единовременного пособия при поступлении ребенка в первый класс.

     Пособие назначается семьям, имеющим среднедушевой доход ниже полуторакратной величины прожиточного минимума, установленной Правительством Мурманской области. Многодетным семьям пособие предоставляется независимо от дохода.


читать далее Просмотров: 322 Комментарии (0) 04.06.2018

     25 мая в рамках Петербургского международного экономического форума состоялось подписание Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве в сфере социальной защиты инвалидов между Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и международной компанией «Орпея Group».

     Подписи под документом поставили Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин и Генеральный директор компании ORPEA Ив Ле Масн.


читать далее Просмотров: 375 Комментарии (0) 04.06.2018




Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль Регистрация

        Бланки заявлений        

         ГРАФИК ВЫПЛАТ         

Направления деятельности
Нормативно-правовая база
Информационный блок
Архив записей
ГОКУ "ЦСПН по Кольскому району", 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz