Главная » 2018 » Август » 30 25.04.2024
На базе центра социальной поддержки открыт пункт регистрации, подтверждения учетной записи и восстановления доступа в ЕСИА

Центр социальной поддержки населения информирует жителей Кольского района об открытии на базе учреждения пункта регистрации, подтверждения учетной записи и восстановления доступа в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Регистрация в ЕСИА нужна для того, чтобы создать в этой системе учетную запись, которая позволит подавать заявления на получение государственных и муниципальных услуг.

На портале электронных государственных услуг реализовано множество полезных электронных сервисов. Здесь можно найти полную информацию обо всех государственных и муниципальных услугах, подать заявление на получение загранпаспорта и водительского удостоверения, постановку автомобиля на учет, записать ребенка в детский сад, проверить долги по налогам, оплатить штрафы и многое другое – все это не выходя из дома.

За получением услуги необходимо обратиться в клиентскую службу учреждения, предъявив паспорт гражданина РФ и СНИЛС. Услуга бесплатная, предоставляется в момент обращения. Справки по телефонам 32071, 36404.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль Регистрация

        Бланки заявлений        

         ГРАФИК ВЫПЛАТ         

Направления деятельности
Нормативно-правовая база
Информационный блок
Архив записей
ГОКУ "ЦСПН по Кольскому району", 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz