Новости
1 2 3 ... 132 133 »

22 апреля 2024 года объявлен старт 10-ого Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету - 2024». К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы. Конкурс проводится «Социальным фондом России» и ПАО «Ростелеком», также содействие в организации оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.


читать далее Просмотров: 4 Комментарии (0) Сегодня

   ПАО «Промсвязьбанк» оформляет и выдает удостоверения ветерана боевых действий на базе банковской карты с электронным носителем информации. Владелец электронного удостоверения ветерана боевых действий может получать на него денежное довольствие и любые социальные выплаты, установленные пунктом 1 статьи 16 Федерального закона «О ветеранах».

   ✅Оформить удостоверение, а также получить консультацию о возможностях карты можно в офисах ПАО «Промсвязьбанк» на территории Мурманской области по следующим адресам: г. Мурманск, ул. Полярные зори, д.1. График работы понедельник-пятница с 10:00 до 19:00, суббота, воскресенье –выходные дни; ✅г. Североморск, ул. Сафонова, д.13. График работы вторник – пятница с 10:00 до 18:30, суббота с11:00 до 16:00, воскресенье, понедельник- выходные дни.


читать далее Просмотров: 5 Комментарии (0) Вчера

   С 1 января 2024 года внесены изменения в законодательство, регулирующее предоставление адресной помощи на основании социального контракта. При оформлении социального контракта на открытие своего дела необходимо будет пройти тестирование на определение уровня предпринимательских компетенций.

   ✍Такое нововведение направлено на обеспечение успешного старта для будущих предпринимателей. Тестирование проводится на специальной платформе МСП.РФ, созданной для поддержки и развития предпринимательских компетенций. Эта платформа обеспечивает удобный и доступный способ получения знаний в сфере предпринимательства. Тестируемый должен иметь учетную запись ЕСИА на портале государственных и муниципальных услуг. С одной учетной записи ЕСИА тестирование можно пройти однократно.


читать далее Просмотров: 6 Комментарии (0) Вчера

   Министерство труда и социального развития Мурманской области (далее – Министерство) объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей руководителей следующих государственных областных учреждений, подведомственных Министерству труда и социального развития Мурманской области:

   - директора государственного областного автономного учреждения социального обслуживания населения «Мурманский комплексный центр социального обслуживания населения»;

   - директора государственного областного бюджетного учреждения Центр занятости населения Мурманской области.


читать далее Просмотров: 7 Комментарии (0) 22.04.2024

   Общественным Советом при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области до 23.04.2024 года осуществляется сбор предложений граждан по вопросам приоритетных мероприятий повышения качества доступности объектов и услуг инфраструктуры общественного транспорта в Мурманской области для лиц с инвалидностью и иных маломобильных групп населения. Предложения направляются посредством электронной почты в адрес председателя Совета – Виктории Анатольевны Лужинской (zrcds@yandex.ru).


читать далее Просмотров: 16 Комментарии (0) 18.04.2024

                                                       Дорогие пользователи портала Госуслуг!

 

   Мы рады, что вы пользуетесь возможностью получать услуги через портал Госуслуг.

   Важно помнить, что ваше мнение об оказанных услугах имеет большое значение для нас!

   Мы просим вас оценить качество полученных услуг, чтобы мы могли улучшать сервисы предоставления услуг и делать их более удобными для вас.

   Свою оценку вы можете оставить прямо в своем личном кабинете на портале Госуслуг или через уведомление, которое будет направлено на вашу электронную почту после предоставления услуги.

   Мы ценим ваше мнение и стремимся к тому, чтобы каждый пользователь был доволен качеством обслуживания.

   Спасибо, что выбрали наши электронные услуги!

   С уважением,

   Центр социальной поддержки населения по Кольскому району.


читать далее Просмотров: 13 Комментарии (0) 18.04.2024

   Обращаем Ваше внимание, что 23.01.2024 был подписан Указ Президента Российской Федерации № 63 «О мерах социальной поддержки многодетных семей». Данный Указ на федеральном уровне закрепляет статус многодетных семей и определяет меры поддержки для них. Теперь многодетной семьей в РФ является семья, имеющая трех и более детей, статус которой устанавливается бессрочно.


читать далее Просмотров: 24 Комментарии (0) 17.04.2024

   Министерством труда и социального развития Мурманской области объявляется конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций Мурманской области на право предоставления в 2024 году субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых программ (проектов) в сферах социального обслуживания и социальной защиты граждан.


читать далее Просмотров: 22 Комментарии (0) 08.04.2024

   Начать свой бизнес в Мурманской области малоимущие граждане могут, воспользовавшись социальным контрактом. Благодаря такой мере поддержки от государства предприниматели в Кольском районе открывают свое дело в сфере туризма, логистики, ремонта автомобилей, техники, зданий и жилых помещений, в индустрии красоты, общественного питания.


читать далее Просмотров: 23 Комментарии (0) 08.04.2024

   В ГОКУ «ЦСПН по Кольскому району» требуется специалист на период отсутствия основного работника. Требования к образованию: высшее или среднее профессиональное. Предпочтительно образование по специальности «социальная работа», «юрисконсульт», «государственное и муниципальное управление» Нормальная продолжительность рабочего времени: 7,12 ч. женщины, 8 ч. мужчины. Пятидневная рабочая неделя, суббота, воскресенье выходной.


читать далее Просмотров: 23 Комментарии (0) 08.04.2024




Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль Регистрация

        Бланки заявлений        

         ГРАФИК ВЫПЛАТ         

Направления деятельности
Нормативно-правовая база
Информационный блок
Архив записей
ГОКУ "ЦСПН по Кольскому району", 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz