Главная » 2018 » Январь » 12 28.03.2024
«Проведение Выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах»

     На территории Мурманской области Росстат с 13 по 26 января 2018 года проводит Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах. Целью данного наблюдения является получение статистической информации, отражающей роль оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, тенденции в изменении уровня дифференциации доходов и уровня бедности различных социально-экономических слоев населения, участие семей в социальных программах, пенсионном и медицинском страховании, материальное и социальное обеспечение малоимущих семей и влияние мер социальной поддержки на уровень их благосостояния.

     Наблюдение проводится во всех субъектах Российской Федерации и строится на принципах добровольного участия в нем респондентов. План административно-территориального размещения выборки домашних хозяйств на территории субъектов Российской Федерации устанавливается Федеральной службой государственной статистики. В Мурманской области в 2018 году в обследовании примут участие 528 домохозяйств ( В Российской Федерации-60 тыс. домохозяйств).

     Уровень представительности результатов наблюдения- в целом по Российской Федерации, по субъектам Российской Федерации, городской и сельской местности, социально-демографическим группам населения и домашних хозяйств, по Арктической Зоне Российской Федерации.

     Сбор данных осуществляется специально уполномоченными работниками (интервьюерами) методом обхода жилых помещений и заполнения бланков наблюдения на основе опроса населения. В Кольском районе наблюдение пройдет:

- п.г.т Кильдинстрой, ул. Полярная, д.3,4,7,10,11,13,14

  ул. Железнодорожный тупик, д.13

- н.п. Пушной, ул.Ленинградская, д.3,7

  Ул. Центральная, д.1,13

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль Регистрация

        Бланки заявлений        

         ГРАФИК ВЫПЛАТ         

Направления деятельности
Нормативно-правовая база
Информационный блок
Архив записей
ГОКУ "ЦСПН по Кольскому району", 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz