22 Мая 2019

     Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин выступил на заседании Правительства России с докладом по вопросу «О реализации в субъектах Российской Федерации программ по обеспечению доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и представляемых услуг, с учетом усиления государственного контроля (надзора) в указанной сфере». Глава Минтруда России отметил, что ратификация Российской Федерацией в 2012 году Конвенции о правах инвалидов стала решающим шагом для коренного изменения работы по формированию доступной и дружественной окружающей среды для инвалидов.


читать далее Просмотров: 500 Комментарии (0) 22.05.2019

Центр социальной поддержки населения по Кольскому району информирует, что с 01 июня по 31 октября 2019 года в учреждении будет проводиться прием документов для назначения и выплаты регионального единовременного пособия при поступлении ребенка в первый класс.

Пособие назначается семьям, имеющим среднедушевой доход ниже полуторакратной величины прожиточного минимума, установленной Правительством Мурманской области. Многодетным семьям пособие предоставляется независимо от дохода.


читать далее Просмотров: 281 Комментарии (0) 22.05.2019




Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль Регистрация

        Бланки заявлений        

         ГРАФИК ВЫПЛАТ         

Направления деятельности
Нормативно-правовая база
Информационный блок
Архив записей
ГОКУ "ЦСПН по Кольскому району", 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz