Главная » 2017 » Июнь » 14 29.04.2024
Федеральное агентство по делам молодежи осуществило разработку и внедрение в сети Интернет АИС «Молодежь России»

     Федеральное агентство по делам молодежи осуществило разработку и внедрение в сеть Интернет Автоматизированной информационной системы «Молодежь России» (АИС «Молодежь России»).

     АИС «Молодежь России» является единой площадкой для регистрации молодежи страны на федеральные, окружные, региональные и муниципальные мероприятия в сфере молодежной политики. Пользователями АИС «Молодежь России» могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет.

     На данный момент в системе уже было размещено более 140 федеральных и окружных мероприятий, более 1700 региональных событий. Пользователями системы стали более 170 тысяч человек.

     С помощью АИС «Молодежь России» также ведется учет активности молодежи регионов, формируются профессиональные молодежные сообщества, осуществляется мониторинг реализации молодежной политики на территории Российской Федерации.

     В преддверии дня молодежи России будет определен промежуточный рейтинг по количеству пользователей системы «Молодежь России» в каждом субъекте Российской Федерации и по федеральным округам.

     Пройти регистрацию в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль Регистрация

        Бланки заявлений        

         ГРАФИК ВЫПЛАТ         

Направления деятельности
Нормативно-правовая база
Информационный блок
Архив записей
ГОКУ "ЦСПН по Кольскому району", 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz