Главная » 2016 » Декабрь » 6 30.04.2024
Мероприятие в день инвалидов

     В Международный день инвалидов представители центра социальной поддержки населения, центра социального обслуживания населения и управления пенсионного фонда в Кольском районе посетили исправительную колонию № 18 в поселке Мурмаши Кольского района.

     На базе исправительного учреждения в этот день было организовано мероприятие, приуроченное ко дню пожилого человека. На встрече присутствовали осужденные предпенсионного и пенсионного возраста, а также инвалиды.

     Специалисты центра социальной поддержки и обслуживания населения рассказали о государственных услугах, которые могут получить осужденные граждане во время пребывания в колонии и после освобождения. По просьбе присутствующих подробно была дана информация о правилах назначения и сроках выплаты региональной социальной доплаты к пенсии, а также об изменении прожиточного минимума пенсионера в целях установления доплаты с января 2017 года. Представитель пенсионного фонда дала разъяснения по начислению пенсий. Были проведены индивидуальные консультации осужденных по интересующим вопросам.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль Регистрация

        Бланки заявлений        

         ГРАФИК ВЫПЛАТ         

Направления деятельности
Нормативно-правовая база
Информационный блок
Архив записей
ГОКУ "ЦСПН по Кольскому району", 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz