Главная » 2022 » Январь » 24 29.04.2024
Михайловский экономический колледж-интернат предлагает обучение

   Михайловский экономический колледж-интернат предлагает очное обучение для детей-инвалидов, инвалидов I,II и III групп, обслуживающих себя, а также лиц с ограниченными возможностями здоровья по специальностям: «Экономика и бухгалтерский учет», «Гостиничное дело», «Информационные системы и программирование».

   ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России-государственное образовательное учреждение, более 45 лет занимается обучением инвалидов. В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний, особенно для инвалидов с ПОДА: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты. Здесь не только обучают, но и всесторонне развивают студентов. Обучающиеся колледжа являются неоднократными призерами Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «АБИЛИМППИКС». Выпускница колледжа Коновалова Светлана и студент колледжа Проньков Александр стали победителями XI Паралимпийских зимних игр «СОЧИ 2014». Колледж рад оказать содействие и в трудоустройстве, и в дальнейшем образовании выпускников: колледж сотрудничает с Елатомским приборным заводом, Московским государственным гуманитарно-экономическим университетом и другими образовательными учреждениями и предприятиями.

   Срок обучения на базе 9 классов- 3 года 10 месяцев. Обучение, проживание и питание бесплатное. Также принимаются все желающие на платной основе.

   Прием документов до 15 августа 2022 года.

   Подробная информация на сайте колледжа: http://www.meki62.ru/

Телефоны:-для справок (49130) 2-18-90 для общих вопросов (49130) 2-15-62

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль Регистрация

        Бланки заявлений        

         ГРАФИК ВЫПЛАТ         

Направления деятельности
Нормативно-правовая база
Информационный блок
Архив записей
ГОКУ "ЦСПН по Кольскому району", 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz