Главная » 2018 » Январь » 31 27.04.2024
Областной конкурс «Интеллектуальный марафон»

     Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им.С.М. Кирова проводит областной интеллектуально-творческий очно-заочный конкурс «Интеллектуальный марафон». Тема заочного этапа конкурса: «Александр Невский-Защитник земли русской!», очного этапа «Мужество останется в веках».

     1 этап конкурса - творческий поединок. Проводится заочно с января по сентябрь 2018 года. К участию приглашаются дети и молодежь с ограниченными возможностями здоровья в двух возрастных группах: младшая - от 7 до 15 лет, старшая - от 16 до 35 лет. Все участники конкурса должны представить в оргкомитет заявку и работы творческого поединка (литературные работы, авторские песни и инструментальные пьесы, видеоматериалы мини- спектаклей или театрализованных представлений, художественные работы.

     2 этап конкурса – познавательный поединок. Проводится очно с 6 октября 2018 года в 15.00 в Мурманской областном Дворце культуры и народного творчества им.С.М. Кирова по правилам интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». К участию приглашаются команды общественных организаций, клубов инвалидов, социальных центров и приютов, коррекционных школ г. Мурманска и Мурманской области. Состав команды не более 8 человек, возраст участников от 16 до 35 лет. К участию в познавательном поединке каждая команда должна подготовиться по следующим темам:

     - Биография Александра Невского;

     - Битва на Неве 1240 год;

     - Битва на Чудском озере 1242 год.

     Все участники конкурса награждаются дипломами и памятными сувенирами.

     Для участия в конкурсе необходимо направить анкету – заявку и работы в оргкомитет до 15 сентября 2018 года включительно по адресу:183038 г.Мурманск, ул.Пушкинская, д.3

     Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им.С.М.Кирова

     Факс: (8152) 47-66-04, телефон: (8152) 45-90-36, e-mail: odk_kirova@mail.ru

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль Регистрация

        Бланки заявлений        

         ГРАФИК ВЫПЛАТ         

Направления деятельности
Нормативно-правовая база
Информационный блок
Архив записей
ГОКУ "ЦСПН по Кольскому району", 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz