Главная » 2013 » Март » 11 29.04.2024
Поздравление президента страны

На прошлой неделе еще одно поздравительное письмо президента Российской Федерации нашло своего адресата. 5 марта 90-летний юбилей отметил житель Молочного Павел Кузьмич Филин. Поздравить виновника торжества со столь знаменательной датой приехала глава Кольского района и директор центра социальной поддержки населения по Кольскому району. С теплыми словами в адрес юбиляра были вручены поздравительное письмо президента и подарок от губернатора Мурманской области.

Родился Павел Кузьмич в селе Дмитриевское Тульской области, в 18 лет ушел добровольцем на фронт. Служить ему довелось в разведроте, и, без преувеличения можно сказать, что старший лейтенант Филин по-пластунски прополз от Тулы до Кёнигсберга.

После войны Филин Павел приехал в Мурманск и до выхода на пенсию проработал водителем, здесь же встретил свою супругу Колосову Александру. Теперь когда многие жизненные трудности остались позади, Павла Кузьмича радуют три внука и правнук, а буквально через два месяца предстоит стать прадедушкой во второй раз. Наверное, лучшего подарка в юбилейный для Павла Кузьмича год трудно было бы придумать.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль Регистрация

        Бланки заявлений        

         ГРАФИК ВЫПЛАТ         

Направления деятельности
Нормативно-правовая база
Информационный блок
Архив записей
ГОКУ "ЦСПН по Кольскому району", 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz