Главная » 2013 » Сентябрь » 18 29.04.2024
Прием лиц с ограниченными возможностями здоровья для получения услуги по освидетельствованию МСЭ

Согласно Административному регламенту по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы, утвержденному приказом Минздравсоцразвития от 11.04.2011 г № 295н, установлены особые требования к проведению медико-социальной экспертизы.

Максимально допустимое время предоставления государственной услуги в бюро МСЭ, с учетом времени на составление программы дополнительного исследования , не может превышать 30 календарных дней с даты подачи заявления. Специалисты бюро МСЭ, принимающие решение, рассматривают представленные документы, определяют дату освидетельствования и направляют заявителю приглашение на освидетельствование с указанием даты, времени и места в сроки, не превышающие 5 календарных дней с даты подачи заявления.

Максимальное время ожидания приема в день освидетельствования не может превышать 30 минут, т.е приглашение на освидетельствование МСЭ и его проведение у каждого гражданина является строго индивидуальным.

На территории Кольского района прием лиц с ограниченными возможностями здоровья (инвалидов) для получения услуги по освидетельствованию МСЭ осуществляет бюро МСЭ №7 ФКУ «ГБ МСЭ по Мурманской области» Минтруда России по адресу: г.Кола, ул.Красноармейская, д.3 ( тел. 3-33-05)

Фиксированное время для проведения медико-социальной экспертизы жителям Печенгского района- понедельник с 13.00 до 19.00, среда- с 8.30 до 15.36 еженедельно, жителям Кольского района- вторник с 8.30 до 15.36, четверг с 13.00 до 19.00 еженедельно.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль Регистрация

        Бланки заявлений        

         ГРАФИК ВЫПЛАТ         

Направления деятельности
Нормативно-правовая база
Информационный блок
Архив записей
ГОКУ "ЦСПН по Кольскому району", 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz