Главная » 2012 » Сентябрь » 18 27.04.2024
Разъяснительная работа с населением в условиях планируемого роста тарифов на ЖКУ

Специалисты ГОКУ «ЦСПН по Кольскому району» начали разъяснительную работу с населением Кольского района в условиях планируемого роста тарифов на ЖКУ, в соответствии с утвержденным планом мероприятий.

14 сентября на встрече с пенсионерами п. Молочный директор центра Швец Т. А. рассказала о социальной поддержке отдельных категорий граждан в связи с расходами по оплате жилищно-коммунальных услуг и других государственных услугах, предоставляемых учреждением. Проинформировала о наличии путевок на санаторно-курортное лечение в пансионат «Фламинго».

Встреча прошла в непринужденной обстановке. Граждане и специалисты учреждения общались около часа. В основном были затронуты вопросы расчета сумм ЕЖКВ и субсидий. Граждане задавали вопросы, требующие индивидуальных ответов по начислению полагающихся им выплат. Татьяна Алексеевна записала контактные данные этих граждан и пообещала, что специалисты каждому перезвонят и дадут подробный ответ.

Благодаря за разговор специалистов учреждения, собравшиеся выразили пожелание проводить регулярно в дальнейшем такие встречи.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль Регистрация

        Бланки заявлений        

         ГРАФИК ВЫПЛАТ         

Направления деятельности
Нормативно-правовая база
Информационный блок
Архив записей
ГОКУ "ЦСПН по Кольскому району", 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz