Главная » 2022 » Январь » 28 29.04.2024
Упрощен порядок переоформления субсидии для отдельных категорий граждан.

Уважаемые заявители!

    Упрощен порядок переоформления субсидии для отдельных категорий граждан.

    Неработающие одиноко проживающие пенсионеры, инвалиды в том числе дети - инвалиды и семьи, состоящие из неработающих пенсионеров, инвалидов, в том числе детей - инвалидов, при обращении за субсидией могут выразить свое согласие в заявлении на предоставление субсидии в беззаявительном (проактивном) режиме.

     Указанным категориям граждан не надо будет далее обращаться с заявлением каждые шесть месяцев, субсидия будет назначаться и выплачиваться автоматически. Следует помнить, что в случае изменения обстоятельств в семье (изменение места постоянного жительства, основания проживания, гражданства, состава семьи, материального положения) необходимо представить в Учреждение подтверждающие документы в течение 1 месяца после наступления этих изменений.

     Прием документов осуществляется: - посредством почтовой связи или лично в учреждении по адресу: 184381, Мурманская область, г. Кола, ул. Победы, д. 9; - через Портал государственных услуг; - через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Прием граждан осуществляется строго по предварительной записи. Консультацию о порядке и условиях предоставления мер социальной поддержки в проактивном режиме можно получить по телефонам: 3-64-04, 3-64-03, 3-20-71.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль Регистрация

        Бланки заявлений        

         ГРАФИК ВЫПЛАТ         

Направления деятельности
Нормативно-правовая база
Информационный блок
Архив записей
ГОКУ "ЦСПН по Кольскому району", 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz